Лучшие отели Крыма.

28.06.2013 2 Автор Ai-Petri.info

Совет по вопросам туризма и курортов, совместно с Ассоциацией гостиниц и гостиничных объединений городов Украины в рамках XIX Международной туристической выставки UІTT 2013 «Украина — Путешествия и Туризм» и Международной выставки Hotel&Restaurant Expo, третий раз провел конкурс « 100 лучших отелей Украины». Среди победителей конкурса 2013 года оказались 14 крымских отелей.
В сотню лучших вошли: Евпаторийский отель «Украина Палас», Ялтинские отели: эко-отель «Левант», гостиница «Ореанда», парк-отель «Марат», резиденция «Крымский бриз», отель Palmira Palace, гостиничный комплекс Respect Hall Resort&SPA, отель «Вилла Елена», Алуштинские отели: отель «Порто Маре XXI», отель Radisson Resort Hotel Alushta , Wellness SPA отель «Море», Севастопольские отели: «Аквамарин», отель «Best Western Севастополь» и арт-отель «Украина».
Рейтинговая сотня отелей будет формироваться ежегодно, так как постоянно появляются десятки новых и реконструированных отелей в различных уголках Украины.
На рейтинговую оценку влияет общий уровень отеля, качество номеров, дополнительные услуги, организация питания, профессионализм обслуживающего персонала и другие факторы. В состав экспертной комиссии входят эксперты по проведению категоризации отелей, ведущие тур операторы внутреннего рынка, представители местных органов власти, руководители основных профессиональных ассоциаций и представители ведущих профильных Интернет-ресурсов.
Важной задачей конкурса является создание имиджа гостиничной индустрии Украины и Крыма на международном уровне, а также внедрение европейской системы оценки качества в отечественном туризме.
Совет по туризму и курортам разработал программу продвижения «100 лучших отелей». Названия отелей войдут в специальный е-каталог на двух языках. Отели, вошедшие в список, имеют право использовать логотип рейтинга в своей рекламной кампании. Все отели, вошедшие в рейтинг, получат мини «бренд-бук» рейтинга.

Стать победителем в конкурсе «100 лучших отелей Украины» — престижно, так как победа подтверждает высокий уровень обслуживания, гостеприимства и качества предоставляемых услуг.